Рекомендации для выезжающих на работу в другой регион

Соблюдение этих простых правил поможет вам избежать неприятностей при выезде на работу в другой регион.

1.    Проверьте наличие всех необходимых документов. Их перечень указан в Справке-вызове или Направлении. Если каких-то документов не хватает или у вас возникли вопросы – позвоните в Агентство!
2.    Сделайте копии всех документов и никому не отдавайте оригиналы. Только Трудовая Книжка отдается в отдел кадров организации. Все остальное хранится у вас.
3.    Перед выездом на работу, приведите себя и свою одежду в порядок. Будьте опрятны!
4.    До отъезда на работу, возьмите в Омске sim-карту МТС, Мегафон или Билайн (т.е. того оператора, который предоставляет связь в регионе вашей работы) и сообщите номер телефона в Агентство. Вы должны быть на связи!
5.    Не принимайте алкогольные напитки во время следования на работу и в течение всей рабочей вахты. Одномоментное «удовольствие» не стоит потраченных вами денег и потерянной работы.
6.    Не храните большую сумму наличных денег. Переводите на банковскую карту или сберкнижку. А лучше отправьте домой. 
7.    Возьмите с собой спец.одежду. Иногда в организации может не оказаться подходящего вам размера и несколько дней вам придется работать в своей.
8.    Не рассчитывайте на очень комфортабельное проживание. В лучшем случае это общежитие на 8-10человек в комнате или вагон-городок. Свой быт устраивайте сами. Возьмите комплект постельного белья и личные принадлежности.
9.    Обязательно возьмите с собой  сумму порядка 2000-3000рублей на мелкие расходы (метро, маршрутное такси и др.). Аванс в организациях выплачивается не ранее 14 отработанных дней.
10.    Если по приезду  на работу в организацию у вас возникли затруднения при трудоустройстве, обязательно сообщите об этом в Агентство или специалисту, который вас встретил! Все решаемо!

← Назад к списку новостей

РаботодателюСоискателю